Top.Mail.Ru
Крым
План поступления
Войти
Направление «Архитектура», код 07.04.01

Архитектура зданий и сооружений

магистратура

О программе

Навыки после окончания: Проводить исследования и проектировать гармоничную, комфортную и безопасную окружающую среду, контролировать реализацию архитектурных проектов; Выполнять посреднические функции в отношениях между заказчиком, подрядчиком и местным сообществом при создании и реализации проектных решений; Управлять процессом проектирования, организовывать деятельность проектной фирмы; Проводить осмысление, критический анализ и оценку методов и результатов архитектуры как сферы научного знания; Проводить экспертизу проектных решений.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
3 / 20
252 000 р.
2 сент. 2024
2 года
очно-заочно
— / —
— / 25
136 000 р.
1 окт. 2024
30 месяцев

Условия поступления

    • Междисциплинарный экзамен
      мотивированное письмо, собеседование, портфолио

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    2 вопроса

    • Глеб Анатольевич
      О программе Архитектура зданий и сооружений
      17 мая 2023
      Здравствуйте! Я по образованию инженер-конструктор и имеется соответствующий опыт работы, но с недавнего времени пришел к выводу, что мне интересно проектирование зданий и сооружений. Хочу поступить к Вам в магистратуру на платной основе. Что мне необходимо указать в портфолио и что необходимо сделать для поступления?
      • Аватар
        Варвара Алексеевна Зайцева
        Представитель вуза
        Ответ Анатольевич
        15 июня 2023
        Здравствуйте , приложите в портфолио свои работы , чертежи, возможно, учебные работы. Для поступления необходимо подать заявку в электронной приемной комиссии или приехать лично в любую приемную комиссию (подать документы: паспорт, снилс, документ об образовании) и сдать междисциплинарный экзамен .
    • Манукян Moника
      О программе Архитектура зданий и сооружений
      01 февраля 2022
      Здравствуйте! Хотела уточнить у вас: какие нужно сдать экзамены ЕГЭ, внутренние экзамены. Какой проходной балл на бюджет. Какие есть акции и скидки для иностранных студентов.
      • Приемная комиссия
        Представитель вуза
        Ответ Moника
        01 февраля 2022
        Здравствуйте, Моника. На программы Магистратуры направления "Архитектура" сдается междисциплинарный экзамен по рисунку и черчению. Если Вы хотите поступить на уровень бакалавриата, на направление "Архитектура" потребуются следующие результаты: ЕГЭ 1. Математика (профильная) - мин. 27 баллов 2. Русский язык - мин. 36 баллов Дополнительные внутренние испытания 1. Рисунок - мин. 40 баллов 2. Черчение - мин. 40 баллов Страничка программы: https://masi.ru/courses/arkhitekturnoe-proektirovanie-bakalavriat/

    Смотрите также

    Архитектурные вузы Москвы
    Представитель вуза
    Аватар
    Сотрудник комиссии приемной