Top.Mail.Ru
Крым
План поступления
Войти
Тольяттинский государственный университет
Росдистант
4.3
6 отзывов
Тольятти
Государственный вуз
логотип учебного заведения

6 отзывов

4.3
  • Аватар
    Мариша Светикова
    5
    О факультете Росдистант
    06 марта 2019
    Учусь в росдистанте уже 2 года потому что родила. Удобный вариант для тех что сидит с ребенком и занимается домом потому что есть возможность приступить к обучению в любой удобный момент. Понравилась цена и дисциплины по курсу, хорошо подобранный материал для дисциплин. За материал отдельное спасибо! не потратила время впустую)))
  • Аватар
    Арина Кравцова
    5
    О факультете Росдистант
    04 февраля 2019
    Я сейчас в росдистанте учусь на юриспруденции в магистратуре. Тяжело безумно, бакалавра я заканчивала очно, профиль был "менеджмент организации", вобщем, ничего общего с юриспруденцией. Перед поступлением в магистратуру решила сменить профиль, в итоге сейчас уже второй год в росдистанте. Сфера очень интересная и требует большой ответственности. Заданий много присылают, но благо у меня хорошие педагоги и всегда помогают в непоятных ситуациях ,на вебинарах разбираем проблемы и ошибки. Надеюсь летом уже буду дипломированным специалистом
  • Аватар
    С В
    5
    О факультете Росдистант
    01 февраля 2019
    Поступил на дистанционное обучение на второе высшее параллельно с очным. Уже второй год удобно совмещаю. В личном кабинете есть все для того, чтобы учиться: все задания, лекции и вебинары. Благодаря этой форме обучения мне не пришлось отодвигать получение второго высшего на 4 года!
  • Дмитрий Веденеев
    5
    О факультете Росдистант
    02 ноября 2018
    Учусь в росдистанте на Государственно-правовой специальности. Все нравится, обучение интересне. Очень полезно, что преподаватели делают видеолекции по всем темам предмета. Предметы можно сдавать в течении всего семестра, сроков нет - это радует. Главное, чтобы перед сессией все было сдано. Единственное, что не всегда удобно: сессия проходит по расписанию. Но и тут есть плюс - преподаватели идут навстречу и назначают еще один день для экзамена в конце сессии, если у вас не было возможности сдать в назначенный день. В целом, я доволен.
  • Аватар
    max kostrikov
    5
    О факультете Росдистант
    26 сентября 2018
    Читал много отзывов о дистанционном образовании, думал, стоит тратить деньги или нет. Родители настояли, поступил в Росдистант. В целом неплохо. Читал, что дерут деньги, лично я ничего, кроме положенной суммы за обучение, не платил ни разу (учусь третий год). Как на других направлениях не знаю, у нас на Юриспруденции так не делают. Учиться комфортно, все понятно. Вся необходимая инфа есть в личном кабинете, заходи и смотри. Да и сама учеба не трудная. Так что доволен