Top.Mail.Ru
Крым
План поступления
Войти
Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС (Институт)

Школа бизнеса МИРБИС

5
1 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

MBA основан в 1988
Независимая школа бизнеса, реализующая программы дополнительного профессионального образования: МВА, Executive MBA, DBA, Президентская программа переподготовки управленческих кадров. Имеет международную аккредитации АМВА. Ключевыми принципами МИРБИС являются подготовка и реализация программ, ориентированных на запросы реального бизнеса, популяризация дополнительного профессионального образования в концепции life-long learning (непрерывное обучение в течение всей жизни).

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Арина Лесных
    5
    Об учебном заведении
    19 июня 2020
    Школа бизнеса МИРБИС - одна из лучших бизнес школ страны! Когда я закончила бакалавриат одного из ТОПовых ВУЗов г. Москвы, я поняла, что магистратура должна предполагать более прикладные знания, которые можно получить только у опытных практиков, профессоров и экспертов своего дела! Без раздумий выбор пал на международную школу бизнеса МИРБИС. Несложные вступительные экзамены, мотивационное эссе и вот я уже снова студент факультета маркетинга и менеджмента. Форму обучения я выбрала очно - заочную, это означало, что на протяжении 2,5 года буду посещать университет 1 раз в месяц 2 дня (суббота и воскресение). Этот формат очень удобен для тех, кто работает 5/2 полный день. Пары в МИРБИС достаточно сильно отличались от стандартных лекций и семинаров в государственных вузах. МИРБИС подразумевает интерактивное обучение, на лекции каждый студент вовлекается в тематику и обсуждения. Преподаватель всегда с большим интересом слушает точку зрения студента и всегда ее поддерживает. МИРБИС меняет стандарты мышления у студентов и учит выходить за рамки! Расширять границы сознания. Это очень ценный навык для профессиональной карьеры и для достижения личных целей. Инструменты, которым обучают, применимы в ежедневной практике! Мой скилс на работе повысился, как и заработная плата! И все это благодаря знаниям и практикам, которые дают в МИРБИС.
    • Арина Лесных
      Ответ Лесных
      19 июня 2020
      Отдельное внимание хочется уделить отношению деканата в университете и выразить благодарность нашему куратору Наталье Валентиновне! Которая всем сердцем переживала все эти годы за нас и нашу успеваемость. Поддерживала и давала ценные рекомендации, была всегда на связи, держала за нас кулачки и довела нас до успешной защиты! Спасибо! Учеба - эта инвестиция в будущее! А учеба в МИРБИС - это лучшая инвестиция! P.S. Свой пост я оставляю не в качестве рекламы. Я надеюсь, что данная информация поможет будущим абитуриентам, находящимся на этапе поиска и неопределенности, сделать правильный выбор!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

2574 от 20.03.2017

Аккредитация

001/13 от 26.06.2014

Смотрите также

Mba Москвы, Строительные mba Москвы, Mba Москвы по направлению «телекоммуникации и связь», Mba Москвы по направлению «ИТ-менеджмент», Mba Москвы по направлению «маркетинг», Mba Москвы по направлению «общий маркетинг», Mba Москвы по направлению «спортивный менеджмент», Mba Москвы по направлению «управление», Mba Москвы по направлению «менеджмент организации», Mba Москвы по направлению «управление персоналом»