Учёба.ру WWW.UCHEBA.RU
 
Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26

Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26

Преподаватели

К сожалению, в этом учебном заведении пока не зарегистрировался ни один преподаватель.
Если вы здесь преподаете — станьте первым!
Все заявки на получение статуса преподавателя предварительно проверяются нашими модераторами.

Студенты и выпускники

Анастасия Калашникова
Графический дизайн, 2019
Антон Сличенко
2018—2020
Виктория Ефимова
Отделение «Прикладной дизайн и отделочные технологии» 26 КАДР, 2018
Александр Попов
Отделение «Архитектура и дизайн» 26 КАДР, 2018—2019
Никита Ясинский
Архитектура, 2017
Мария Мухина
Отделение «Архитектура и дизайн» 26 КАДР, 2017
Анастасия Лебедева
Отделение «Архитектура и дизайн» 26 КАДР, 2016—2020
Ислам Зайпуллаев
юриспрунденции, 2016—2020
Анастасия Жуковская
Отделение «Архитектура и дизайн» 26 КАДР, 2015—2019
Гурова Ксения
Отделение «Промышленное и гражданское строительство. Технология эксплуатации» 26 КАДР, 2015—2019
Елена Олейникова
Реставрация, 2015—2018
Дмитрий Антонов
очная, 2015—2018
Ника Марко
2014—2017
Сергей Кузнецов
2014—2016
Гасан Магарамов
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 2014—2019
Ксения Щербакова
Операционная деятельность в логистике, 2014—2016
Нина Некифорова
Общество, 2014—2014
Вероника Веселкова
Архитектура, 2014—2016
Екатерина Рассулова
АРХ 12, 2014—2017
Герман Борисов
2013—2015
Никита Типухин
Мастер мебельного произвоства, 2013—2015
Радик Юмаев
мастер столярного и мебельно производства, 2013—2016
Irina Gulea
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 2013—2018
Карим Комилов
Архитектура (Бакалавр), 2013—2016
Александр Яковлев
Автомеханик, 2013—2016
Люба Борисова
2013—2017
Анжелика Юрьева
2013
Эдуард Алексеев
Дизайнер, 2012—2016
Юлия Смирнова
Архитектура, 2012—2016
Анастасия Исаева
Реставратор строительный, 2012—2015
Виктория Цветкова
2012—2015
Аня Воробьёва
реставратор строительный, 2012—2015
Павел Щепотин
Штукатур-маляр, 2011—2014
Яна Маркес
дизайнер, 2011—2015
Александра Хотимченко
Экономика и бухгалтерский учет, 2011—2014
Екатерина Баранова
Менеджер, 2010—2013
Иван Солохин
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования), 2009—2011
Надежда Дворецкая
штукатур, маляр, плиточник, 2008—2011
Ксения Сергеевна
Менеджер, 2008—2011

Cпецпроекты