Учёба.ру WWW.UCHEBA.RU
Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

Преподаватели

Valentin Fedincev
доцент

Студенты и выпускники

валерия бессонова
физические процессы горного и нефтегазового производства, 2018—2023
Яна Цыронок
Информатика и вычислительная техника, 2017—2021
Елена Заугольникова
Электроэнергетика и электротехника, 2017—2019
Алексей Дорохов
Институт экотехнологий и инжиниринга НИТУ «МИСиС», 2016—2020
Мария Новикова
2016—2018
Екатерина Крылова
Институт новых материалов и нанотехнологий НИТУ «МИСиС», 2015—2019
Александра Авдонина
Бизнес-информатика, 2015—2019
Марина Богосян
Институт новых материалов и нанотехнологий НИТУ «МИСиС», 2015—2019
DENIS ILEMBETOV
Горное дело, 2014—2019
Евгений Мартынов
Лингвистика, 2014—2018
Анна Агафонова
Физические процессы горного или нефтегазового производства, 2014
Odil Xalilov
Металлургия, 2014—2019
Сабина Нуруева
Подготовительные курсы к ЕГЭ (11 класс), 2014—2014
Berdimurat Kurbanov
Нанотехнологии и микросистемная техника, 2014—2018
Валерия Смирнова
Институт экономики и управления промышленными предприятиями им. В.А. Роменца НИТУ «МИСиС», 2013—2017
анай-хаак тамдын
итасу, 2013—2017
Нодир Бурханов
Экономика, 2013
Алексей Карпов
СПС, 2013—2018
Григорий Панихин
Горный институт НИТУ «МИСиС», 2012—2018
Дмитрий Макущенко
Физические процессы горного или нефтегазового производства, 2012—2018
Сёма Сокуренко
Автоматизация технологических процессов и производств, 2012—2016
Илья Федорчук
Автоматизированные системы управления, 2012—2013
Юлия Беспалова
Обогащение полезных ископаемых, 2012—2018
Гриша Гриша
Бизнес-информатика, 2012—2016
Надежда Белкина
Стандартизация и сертификация, 2011—2015
Александр Савостьянов
Институт новых материалов и нанотехнологий НИТУ «МИСиС», 2010—2015
Ольга Жолобова
Горный институт НИТУ «МИСиС», 2010—2015
Наталья Борщевская
Экономика и управление (Специалитет), 2010—2014
Любовь Бритвина
ПМиФП, 2009—2013
Александр Самотаев
Технология машиностроения, 2006—2011
Ольга Бабкова
Материаловедение и технологии материалов (Магистр), 2006—2011
Евгений Синицын
Бизнес-информатика, 2003—2014
Мария Рязанцева
Металловедение цветных и драгоценных металлов, 2003—2008

Cпецпроекты