Top.Mail.Ru
Крым
План поступления
Войти
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Институт финансов и устойчивого развития РАНХиГС
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

Работодатели-партнеры

  • Агентство стратегических инициатив
    Автономная некоммерческая организация, созданная Правительством России для продвижения новых идей и проектов. Предоставляет студенческой молодежи уникальные возможности делового и профессионального роста.
    логотип компании работодателя
  • Национальная ассоциация агентств инвестиций и развития
    Национальная ассоциация агентств инвестиций и развития – разработчик профессионального стандарта «Специалист по работе с инвестиционными проектами», обладает крупнейшей в стране сетью региональных агентств инвестиций и развития. Предоставляет возможности прохождения практик в компаниях, разрабатывающих и реализующих инвестиционные проекты и расположенных в различных регионах страны.
    логотип компании работодателя
  • Московская торгово-промышленная палата
    Московская торгово-промышленная палата предоставляет возможности прохождения практик в компаниях столичного региона, разрабатывающих и реализующих инвестиционные проекты. Дает студентам возможность принимать участие в проводимых мероприятиях и конкурсах, позиционировать себя среди потенциальных работодателей и будущих партнеров.
    логотип компании работодателя
  • Первый БИТ
    Предоставляет возможности прохождения практики будущим финансовым и инвестиционным аналитикам. Является реальным работодателем лучших студентов, зарекомендовавших себя в ходе прохождения практик.
    логотип компании работодателя
  • Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН
    Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН – ведущий экспертно-аналитический центр страны в области прогнозирования ее развития. В качестве места практики интересен студентам, планирующим в будущем продолжать обучение в магистратуре и аспирантуре. Предоставляет возможности участия в научно-практических конференциях, проводимых институтом.
    логотип компании работодателя
Представитель вуза
Анастасия Марсовна Рудко