Top.Mail.Ru
Крым
План поступления
Войти
Российский государственный социальный университет
4.9
630 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

630 отзывов

4.9
  • Софья Семенова
    5
    Об учебном заведении
    22 апреля 2024
    Почему стоит поступать в РГСУ: 1)В РГСУ широкий выбор программ обучения. 2)Сильный преподавательский состав. Тут работают высококвалифицированные преподаватели. 3)В РГСУ студентам предлагают активную студенческую жизнь с множеством клубов, обществ и мероприятий. 4)Все курсы много общаются друг с другом,начиная с 1 курса вы найдёте друзей со всех специальностей.
  • Арина Жукова
    5
    Об учебном заведении
    21 апреля 2024
    РГСУ - это место, где можно не только учиться, но и развиваться в прекрасном и дружном коллективе. В университете есть все необходимое для комфортного обучения: современные аудитории, библиотека, спортивные площадки и тд. Вне учебной деятельности в РГСУ много возможностей для развития: спортивные секции, культурные мероприятия, фестивали и конференции. Это отличная возможность раскрыть свой потенциал и стать частью креативного сообщества. Есть множество программ образования , которые позволяют получить качественное и актуальное образование в различных сферах.
  • Анастасия Захарова
    5
    Об учебном заведении
    21 апреля 2024
    качество преподавания на хорошем уровне, всегда есть информация касательно изменений, мероприятий, важных событий и так далее, в вузе огромное количество факультетов с отличной методикой преподавания; отдельный плюс за различные вне учебные мероприятия: конкурсы, такие как АНКД/МИТ, различные мероприятия, направленные на ваш факультет и многое другое. в целом, в этом месте очень дружелюбная атмосфера, вам всегда помогут и поддержат
  • Кира Кузьмичёнок
    5
    Об учебном заведении
    21 апреля 2024
    В РГСУ хорошая атмосфера, приятный коллектив. Каждый готов прийти на помощь. Хорошие преподаватели, качество преподавание на высшем уровне. Много спортивных секций. Большое количество разных мероприятий как развлекательных, так и образовательных. РГСУ-лучший вуз на всю страну.
  • Тайга Елизавета
    5
    Об учебном заведении
    21 апреля 2024
    Хороший преподавательский состав, относятся к студентам с уважением. Удобное расположение, недалеко от метро. Большое количество внеучебных мероприятий, на которых можно развиваться в разных направлениях.
Представитель вуза
Аватар
Юлия Мацкевич