Top.Mail.Ru
Крым
План поступления
Войти
Ленинградский областной колледж культуры и искусства
1
3 отзыва
Санкт-Петербург
Государственный колледж
логотип учебного заведения

3 отзыва

1
  • Диана Хоромская
    1
    Об учебном заведении
    15 августа 2019
    Почему незачет? Что было не так?? Скорее всего, у вас все по блату!👿 К сожалению, в нашей стране без него никуда... 🙄🤨Ну вот не работают у меня родственники в вашем колледже! Я не из Москвы или Питера, а из маленького провинциального городка. И я горжусь этим, потому что там еще присутствует мораль и справедливось, не царит коррупция! Мой отец не нефтяной магнат и не чинуш, проталкивающий своих "талантливых" детей за кругленькую сумму! Так вот. Я лишь хочу вам сказать, что я все равно БУДУ ИДТИ К СВОЕЙ МЕЧТЕ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО! Буду снимать каждый день видео, развивать блог, продолжать писать стихи, выпущу собственную книгу, сниму очередной свой фильм,продолжу петь, заниматься воздушной гимнастикой, шахматами, Ездить на кастинги, ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ! Я смогу подняться к вершине своей цели, чего бы мне это не стоило и НИКТО, никогда не сможет мне помешать!)) Для чего я это пишу? Да для того, чтобы вы поняли, что вы еще увидите меня и услышите обо мне! Поймёте, как ошиблись! Всем удачи! Пока!
  • Юлия Балаболова
    1
    Об учебном заведении
    26 октября 2018
    Дочь поступала в этот колледж в 2018 г. Поступала после школы, 11 класса на бюджет заочное. Перед творческими испытаниями знакомство с поступающими, видимо там все и решается. У каждого спрашивают место работы, опыт и взгляды на жизнь. После этого экзамены, но там уже ничего не смотрят, все, что наизусть готовится, останавливают через 2-3 строчки, портфолио и видео не смотрят вообще. Из нашего потока прошли руководители творческих коллективов, цирковые работники, менеджеры и врачи с вышим образованием. Всем по 30-35 лет. Почему не написать, что это центр переподготовки для взрослых...?
  • Станислав Сергеевич Андронов
    1
    Об учебном заведении
    12 октября 2015
    По уровн проф. Подготовки ничего плохого сказать не могу. Хороший уровень. Хочется отметить нехорошую тенденцию, наметившуюся в ЛОККиИ в области педагогики. По крайней мере в административной части пед. коллектива. Дошло до того, что к моей племяннице имеющую высшие оценки практически по всем дисциплинам, и не имеющей пропусков занятий, применяют меры дисциплинарного взыскания за… не много ни мало.. её участие (единственное в этом учебном году) в мероприятии городского уровня (под патронажем губернатора СПб) непосредственно по профилю обучения!!! И это при наличии подтверждающего официального письма на имя директора ЛОККиИ от организации задействовшей студентку в этом мероприятии. Практика (а такое выступление на таком уровне -это именно практика) вышла обучаемому боком. Какие-то мелочные, обиженные жизнью люди. Педагогика перед таким натиском отступает(( Вперёд идут зависть к творческим успехам обучаемых. Плохо, когда процессу формирования молодых специалистов допущены такие люди.