Top.Mail.Ru
Крым
План поступления
Войти
Колледж электроники и приборостроения
5
19 отзывов
Санкт-Петербург
Государственный колледж
логотип учебного заведения

19 отзывов

5
  • Beanos Rested
    5
    Об учебном заведении
    10 декабря 2021
    Довольно необычный преподаватель Запорожская Арина Аристова Валерьевна. Однозначная женщина. Грустно осознавать, что библиотека осталась без такой однозначной заведующей.
  • Аватар
    Nikita Smirnov
    5
    Об учебном заведении
    25 мая 2020
    Здравствуйте! Меня зовут Никита, и я студент колледжа Электроники и Приборостроения КЭП. Я поступил сюда после 11 класса для того, чтобы иметь хоть какую-то профессию перед тем, как идти в ВУЗ. Что же можно сказать о колледже? Гуляя по довольно светлым коридорам, они будут приятно удивлять Вас своей чистотой - найти какую-нибудь грязь будет той еще задачкой. Хочется отметить педагогический состав. Все преподаватели, с которыми мне посчастливилось познакомиться и у них поучиться, были мастерами своего дела. Помимо того, что на уроках можно узнать много нового, большинство преподавателей еще и преподносят материал в довольно интересной форме, благодаря чему запомнить довольно большое количество информации становится легче. Не могу не отметить коллектив. Именно в колледже мне с ним повезло, и я очень хорошо общаюсь со многими студентами из моей группы. А с некоторыми даже не только на тему учебы. Подводя итог, если Вы хотите учиться на монтажника, то КЭП - это лучший вариант для того, чтобы открыть для себя дверь в это направление!
    • Аватар
      Виктория Сергеевна Середа
      Представитель вуза
      Ответ Smirnov
      29 мая 2020
      Спасибо
  • Аватар
    Владислав Ситников
    5
    Об учебном заведении
    22 мая 2020
    В колледже электроники и приборостроения учусь с удовольствием на техника-мехатроника. Посещаю кружок робототехники, на котором время летит незаметно. Спасибо всему педагогическому составу за нескучную и познавательную жизнь в колледже.
    • Аватар
      Виктория Сергеевна Середа
      Представитель вуза
      Ответ Ситников
      25 мая 2020
      Спасибо
  • Максим Зуев
    5
    Об учебном заведении
    15 мая 2020
    Всем привет, я обучаюсь на 3 курсе и хочу поведать о своём любимом колледже. Поступил в данное учебное заведение отталкиваясь от престижа, о котором многие говорят. В финансовом плане колледж очень обеспечен, в каждом кабинете интерактивные доски, проекторы. Очень хорошие и дорогие компоненты, станции, оборудование, для обучения по специальности. Декор самого колледжа тоже на высоте, очень красивое оформление. По обучению: Замечательные, высококвалифицированные преподаватели которые знают свою специальность в идеале. Сами преподаватели очень строгие, но всегда помогут при возникновении проблем. Подводя итог, могу уверенно посоветовать данное учебное заведение.
    • Аватар
      Виктория Сергеевна Середа
      Представитель вуза
      Ответ Зуев
      18 мая 2020
      Спасибо
  • Федор Прохоренко
    5
    Об учебном заведении
    14 мая 2020
    Всем привет! Уже третий год учусь в колледже электроники и приборостроения, и знаете, за всё это время ни разу не пожалел, что поступил в это учебное заведение. Преподаватели добрые и отзывчивые, всегда помогут и поддержат, дадут советы. Очень удобное месторасположение самого колледжа, что является огромным плюсом. Выбор специальностей, большой. Могу смело советовать поступать в колледж электроники и приборостроения. Но решать вам.
    • Аватар
      Виктория Сергеевна Середа
      Представитель вуза
      Ответ Прохоренко
      18 мая 2020
      Спасибо
Представитель колледжа
Аватар
Виктория Сергеевна Середа