Top.Mail.Ru
Крым
План поступления
Войти
Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева
4.9
27 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

27 отзывов

4.9
  • Синчук Виктория
    5
    О программе Экология и устойчивое природопользование
    07 июля 2023
    Дочка закончила 1 курс, нам все нравится. С общежитием проблем не возникло как пугали нас. Преподователи адекватные, есть конечно принципиальные, но все в пределах разумного. Рекомендую
  • Кондратьева Елизавета
    5
    Об учебном заведении
    30 мая 2022
    Сейчас заканчиваю 3 год обучения на направлении менеджмент (маркетинг) на платной основе. Поступить было не очень сложно (не смотря на не очень высокие баллы по ЕГЭ) и очень радует лояльная система предоставления скидок учащимся при и так не завышенных ценах на обучение, что уже третий год не меняются. Еще одним из основных плюсов является квалифицированный отзывчивый преподавательский состав. Все сессии легко закрываются при условиях отличной посещаемости и выполнении всех заданий. Так экзамены и зачеты сдать самостоятельно вполне реально, особенно, если собираетесь действительно учиться, а не бездельничать. В целом, у вуза много плюсов, которые можно долго перечислять. Так что очень советую поступать в него тем, для кого важно хорошее, качественное образование и активная студенческая жизнь.
  • Сарксян Кирилл
    5
    Об учебном заведении
    23 мая 2022
    Отличный Вуз! Хороший преподавательский состав по направлению менеджмент (маркетинг), много практиков, которые дают действительно важную и полезную информацию, которая пригодится в сфере маркетинга. Много спикеров из крупных компаний посещает наш вуз, которые помогают трудоустроиться и получить ценный опыт, также проводятся бизнес-игры, где моделируются встречи с бизнес-партнерами, заключение договоров, распределение финансов и продвижение собственной компании, решение различных кейсов. Развитый актив, возможность раскрыть креативный потенциал, найти новых друзей, завести полезные знакомства. Наличие военной кафедры также огромный плюс для представителей мужского пола. Из минусов учебные корпуса расположены иногда отдаленно друг от друга, но он нивелируется красотой и масштабом самой территории.
  • Трубицин Валентин
    5
    Об учебном заведении
    04 мая 2022
    Вуз хороший. Высококвалифицированные преподаватели. Иногородним студентам предоставляют общежитие, которое находится в 10 минутах от метро, в хорошем районе и не далеко от центра города. Есть военная кафедра. Перспективная аграрная специализация, отдельное спасибо кафедре маркетинга(на которой учусь) за уникальные знания в аграрной сфере и предоставление возможности работать в ходе обучения.
  • Дарья Моисеева
    5
    Об учебном заведении
    04 мая 2022
    Добрый день! Я заканчиваю обучение на кафедре мировой экономики и маркетинга. Учиться интересно, с удовольствием посещаешь как лекции, так и практические занятия. Решение кейсов, работа в команде, анализ статей, разработка проектов, доклады на актуальные темы все это помогает лучше освоить учебную программу.