Top.Mail.Ru
Крым
План поступления
Войти
Санкт-Петербургский государственный университет

Факультет стоматологии и медицинских технологий СПбГУ

1
1 отзыв
Санкт-Петербург
Государственный вуз
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Проходной балл

На бюджет, очно, в среднем за предмет
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Бюджетные места

Всего в вузе
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость бакалавриата

И специалитета на очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Советы и лайфхаки по поступлению в СПбГУ

Мечтаешь поступить в этот универ? Собрали для тебя в удобном pdf-формате — все способы попасть на бюджет, расписание приемной кампании, скидки на платном отделении.
Скачать в Telegram
как оценить шансы на поступление

Об учебном заведении

Вуз основан в 1724
Нет военного учебного центра
Есть общежитие
Обучение в СПбГУ по основной образовательной программе «Стоматология» ведется на четырех кафедрах: кафедре стоматологии, кафедре терапевтической стоматологии и кафедре челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии, и кафедре фундаментальных проблем медицины и медицинских технологий.
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

1
  • Ольга Скакун
    1
    О факультете Факультет стоматологии и медицинских технологий Санкт-Петербургского государственного университета
    07 октября 2016
    Настоящий образовательный синдикат. Совершенная система заселения в общежития. Прекрасные бытовые условия. Множество превосходных преподавателей. Высокая культура общения. НО! Первое - именно потому, что это непрофильное образовательное учреждение, - каждый предметник спрашивает так, словно его дисциплина самая главная. Например, если в школе вы не стали сдавать ЕГЭ по физике, а в учебной программе вашего факультета она идет экзаменом, будьте готовы освоить школьный курс физики хотя бы в рамках ЕГЭ. Второе - здесь очень неудобно выстроена система промежуточных аттестаций. А именно, на каждый первый зачет-экзамен ТОЛЬКО ОДНА попытка. Три первых неудачи - и вы, не успев даже сообразить, а что это было, оказываетесь уже в приказе на отчисление. Третье, человеческий фактор. Даже если вы и справлялись с учебной программой, но, например, Свердлова Светлана Васильевна, кафедра стоматологии, перестанет видеть в вас стоматолога, причем это может случиться с нею, когда вы будете как на первом, так и на любом другом курсе. Тоже учебе конец. Вот предложит она вам на зачете зуб вылепить, а у вас ни одной практики еще не было. И все. Ничего не докажешь. Никому. Тем более, что в расписании практические занятия обозначены. Просто их не было де факто. Мы через все это прошли. И очень-очень разочаровались. Действительно, не все то золото, что блестит. Так что меньше пафоса, господа. Вы украли у нас два года жизни.
    • Аватар
      Антон Богданов
      Ответ Скакун
      09 сентября 2017
      Заранее спасибо за ответ. Хотел спросить-неужели в таком учебном заведении действительно так плохо? И если да-куда тогда идти учиться? (ответ "точно не в Россию " не прокатит) Просто я не понимаю тогда,куда вообще идти,раз везде чёрт знает что,кроме учёбы

Смотрите также

Вузы Санкт-Петербурга, Стоматологические вузы Санкт-Петербурга, Государственные вузы Санкт-Петербурга, Вузы Санкт-Петербурга с общежитием, Вузы Санкт-Петербурга с бюджетными местами